Мы строим жилье 46 лет

Мы строим жилье 46 лет

14 февраля 2019

Покупая квартиру, мы всегда рассчитываем получить комфортное, экологичное и уютное жилье. От этого зависит микроклимат в том числе и внутри семьи, здоровье и счастье дорогих людей. Именно такое жилье вот уже почти полвека создает компания ООО «СМУ «Строитель-Сервис».

История предприятия начинается с 1972 года, когда начало работать Строительное монтажное управление №10, позже «СМУ «Строитель-Сервис» стал его правопреемником. В непростые 1990-е в коллектив пришел и вот уже 20 лет возглавляет его генеральный директор Виктор Алексеевич КОСЯКОВ.

За десятилетия работы организация ввела в эксплуатацию порядка 20 жилых домов общей площадью свыше 100 000 м2, построила 25 промышленных объектов. Сосредоточившись на жилой застройке, «СМУ «Строитель-Сервис» использует самые современные технологии и лучшие европейские материалы, что позволяет строить быстро и качественно. Гарантией того, что квартиры от застройщика будут комфортными, выступает колоссальный опыт коллектива в сфере строительства.

Не идя на поводу у моды, застройщик возводит многоэтажки из силикатного кирпича и дополнительно утепляет стены. Это тем более важно, что во всех квартирах «СМУ «Строитель-Сервис» смонтировано индивидуальное отопление, и жильцам не придется переплачивать за обогрев улицы. О высоком качестве работы предприятия говорит и тот факт, что именно ему доверили строительство нового здания одного из ведущих учебных заведений региона – брянского городского Лицея №27.

Жилые дома легко узнать по оригинальным фасадам и просторным остекленным лоджиям. Безопасноть обеспечивает ограждение дворовой территории, предусмотрены парковки, развивающие детские площадки, озеленение. Но самое главное, квартиры в этих домах вне зависимости от площади и ценовой категории, спланированы так, чтобы жить в них было удобно.

Сейчас предприятие ведет строительство жилого комплекса по улице Куйбышева, 118 недалеко от исторического центра Бежицкого района Брянска. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечено на I квартал 2019 года. Это уютный, обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой. Рядом четыре детских сада и две школы, остановки общественного транспорта в шаговой доступности, как и многочисленные магазины. А вот шумных автомагистралей в непосредственной поблизости нет, поэтому здесь тихо и дышится легко.

Лучше все увидеть собственными глазами: съездить, посмотреть и выбрать квартиру своей мечты.

ООО «СМУ «Строитель-Сервис».

241035, г. Брянск,
ул. Промышленная, 3,
тел.: +7 (4832) 52-57-09,
52-58-49, 52-72-79.
E-mail: smustroitel@mail.ru

Застройщик ООО «СМУ «СТРОИТЕЛЬ-СЕРВИС».

С проектной документацией можно ознакомиться на сайте: http://смустроитель-сервис.рф

 

Количество просмотров: 6379